Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Кубок Поволжья по футболу 8х8, Казанская Футбольная Любительская Лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Андрей Анферов
Космос 5 7 1.4
2
Даниил Френцель
Лавина 6 5 0.83
3
Егор Антипин
Космос 6 5 0.83
4
Азат Шамсутдинов
Татнефтехим 5 4 0.8
5
Эльдар Болотин
Нарад 5 4 0.8
6
Дмитрий Ларин
АГРО-РОСТ 5 4 (1) 0.8
7
Раиль Юсупов
Техно-Климат 3 3 1
8
Артур Басыров
VELES 3 3 1
9
Артём Петухов
ДРКБ 4 3 0.75
10
Константин Бастраков
Дружба 5 3 0.6
11
Эрнест Садыков
Космос 6 3 0.5
12
Игорь Кладов
Лавина 6 3 0.5
13
Сергей Наумов
ЮККА 3 2 0.67
14
Антон Дорохин
КУЧИНА 4 2 0.5
15
Андрей Щукин
Нарад 4 2 0.5
16
Сергей Гаврилов
КУЧИНА 4 2 0.5
17
Адиль Мухаметзянов
Золотой Казан 4 2 0.5
18
Альберт Абдуллин
АГРО-РОСТ 4 2 0.5
19
Хабиб Шелаев
Локо 5 2 0.4
20
Геннадий Щикачихин
Нарад 5 2 0.4
21
Артур Николаев
АГРО-РОСТ 5 2 0.4
22
Руслан Гараев
Татнефтехим 5 2 0.4
23
Катарино Да Силва
Локо 5 2 0.4
24
Ильдар Хисамиев
Золотой Казан 5 2 0.4
25
Марсель Загидуллин
Золотой Казан 5 2 0.4
26
Владислав Нургалеев
АГРО-РОСТ 5 2 0.4
27
Виталий Мочалов
Дружба 5 2 0.4
28
Дмитрий Малов
Дружба 5 2 0.4
29
Егор Гиниятуллин
Лавина 6 2 0.33
30
Игорь Масленников
Лавина 6 2 0.33
31
Арсен Галиахметов
Техно-Климат 2 1 0.5
32
Иван Долгополов
Барселона (г. Йошкар-Ола) 3 1 0.33
33
Илья Смирнов
Техно-Климат 3 1 0.33
34
Рустам Галиахметов
Техно-Климат 3 1 0.33
35
Алексей Лесин
ЮККА 3 1 0.33
36
Кирилл Иванов
ЮККА 3 1 0.33
37
Никита Болдырев
Барселона (г. Йошкар-Ола) 3 1 0.33
38
Айдар Ахсанов
Шинный Центр 3 1 0.33
39
Вячеслав Лапшин
Шинный Центр 3 1 0.33
40
Ильмир Нурисов
Шинный Центр 3 1 0.33
41
Артур Алукаев
ДРКБ 3 1 0.33
42
Радис Сабиров
АГРО-РОСТ 4 1 0.25
43
Роман Асадов
КУЧИНА 4 1 0.25
44
Ирек Ганиев
ДРКБ 4 1 0.25
45
Алмаз Аскаров
ДРКБ 4 1 0.25
46
Марат Рахматуллин
Золотой Казан 4 1 0.25
47
Денис Петров
КУЧИНА 4 1 0.25
48
Раиль Хисматуллин
Золотой Казан 4 1 0.25
49
Вадим Селезнев
КУЧИНА 4 1 0.25
50
Рамиль Галиев
ДРКБ 4 1 0.25
51
Иван Рудобелец
Нарад 4 1 0.25
52
Максим Соболев
КУЧИНА 4 1 0.25
53
Рифкат Фахртдинов
КУЧИНА 4 1 0.25
54
Тиерри Джоугуела Точе
АГРО-РОСТ 4 1 0.25
55
Антон Хайров
Нарад 5 1 0.2
56
Евгений Дудиков
Локо 5 1 0.2
57
Клим Ву
Татнефтехим 5 1 0.2
58
Владимир Романенко
Локо 5 1 0.2
59
Ренас Сиразиев
Татнефтехим 5 1 0.2
60
Артем Филиппов
Локо 5 1 0.2
61
Артур Егоров
Золотой Казан 5 1 0.2
62
Артем Харламов
Локо 5 1 0.2
63
Максим Ходин
Локо 5 1 0.2
64
Дмитрий Борисов
Локо 5 1 0.2
65
Александр Девятов
Татнефтехим 5 1 0.2
66
Эмиль Садретдинов
Татнефтехим 5 1 0.2
67
Александр Васильев
Дружба 5 1 0.2
68
Иван Тычков
Нарад 5 1 0.2
69
Антон Арапов
АГРО-РОСТ 5 1 0.2
70
Руслан Карибов
Нарад 5 1 0.2
71
Антон Вишняков
Локо 5 1 0.2
72
Евгений Белобородов
Лавина 6 1 0.17
73
Альберт Валиуллин
Космос 6 1 0.17
74
Евгений Парамонов
Лавина 6 1 0.17
75
Игорь Туснин
Космос 6 1 0.17
76
Павел Шевырин
Космос 6 1 0.17
77
Руслан Авраменко
Космос 6 1 0.17
78
Артём Пидалин
Дружба 5 1 (1) 0.2