Казанская Футбольная Любительская Лига
КФЛЛ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Регламент соревнований
Дисциплинарный Регламент Соревнований
Положение Чемпионата РТ по футболу 8х8 2023г.
Турниры
Серия А
Серия Б
Серия С
Кубок Дивизионов
Чемпионат Минспорта
Чемпионат Минспорта
Кубок КФЛЛ 6х6
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия Б
16 апреля 2022 - 06 ноября 2022
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Спарта 0 : 0 Спортсмен, Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия Б, Казанская Футбольная Любительская Лига
Матч
24 апреля 2022
воскресенье
13:30
Стадион "Ракета"
Спарта
0
0
Спортсмен
Серия Б
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия Б
2 тур
Превью
Протокол
События
Спарта
vs
Спортсмен
Турнирное положение
Место в таблице
14
0
Мячей забито
6
3
Мячей пропущено
2
0
0 : 0
Матчей на ноль
0
Место в таблице
6
Спарта
Стартовые составы
Спортсмен
Стартовые составы
Спарта
Игроки на матч не заявлены
Спортсмен
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Спарта
События матча
Спортсмен
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Серия А
Серия Б
Серия С
Чемпионат Минспорта
Чемпионат Минспорта
Кубок Рубина
Кубок КФЛЛ 6х6
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия А
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия Б
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия С
Чемпионат 8х8 КФЛЛ Высшая Лига
Чемпионат 8х8 КФЛЛ Первая Лига
Группа А
Плэйофф
Общая статистика
Большой Кубок Группа А
Большой Кубок Группа В
Большой Кубок Группа С
Группа А
Группа В
Группа Д
Группа С
Малый Кубок Группа А
Малый Кубок Группа В
Малый Кубок Группа С
Плэй-офф Большого Кубка
Плэй-офф Малого Кубка
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Авангард
0
0
2
Динамо
0
0
3
Орион
0
0
4
ОФК Маджун United
0
0
5
Татнефтехим
0
0
6
ЦемСервис
0
0
7
Гран-При
0
0
8
Планета-К
0
0
9
РАТАР
0
0
10
Спортсмен
0
0
11
Таттехмедфарм
0
0
12
Прорыв
0
0
Вся таблица
Календарь
19 апреля, пятница
0:00
Гран-При
- : -
Таттехмедфарм
0:00
Динамо
- : -
Татнефтехим
0:00
Орион
- : -
Спортсмен
0:00
ОФК Маджун United
- : -
РАТАР
0:00
Планета-К
- : -
Прорыв
0:00
Авангард
- : -
ЦемСервис
3 мая, пятница
0:00
Таттехмедфарм
- : -
Динамо
0:00
ЦемСервис
- : -
Прорыв
0:00
Татнефтехим
- : -
Орион
0:00
Спортсмен
- : -
ОФК Маджун United
Все расписание
Партнеры